SITE LOGO
 Alurard - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Учительская ( Магистрат ). » Личные кабинеты. » Alurard (Тут вы мне лично можете задавать вопросы по данным учениям.)
Alurard
AlurardДата: Четверг, 24.07.2008, 23:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Тут вас ждет полная консультация, насчет вопросов на данный процесс обучения.

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
SadistДата: Вторник, 29.07.2008, 20:55 | Сообщение # 2
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Нету =(
Уважаемый Alurard! сайт хороший,думаю перспективы на развитие и некотурую популярность есть...,но так и ненашел информации про "астрал" "ВТП" "биоэнергетика" "ритуальная магия" я думаю имеет смысл создать эти темы. Вдальнейшем могу помочь с набором преподавателей (у меня имеется знакомых 2 замечательных мага),также постараюсь привести (хотябы для ознакомления ) пару-другую учеников. С уважением Sadist.
 
AlurardДата: Вторник, 29.07.2008, 21:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Sadist,
Quote (Sadist)
Уважаемый Alurard! сайт хороший,думаю перспективы на развитие и некотурую популярность есть...,но так и ненашел информации про "астрал" "ВТП" "биоэнергетика" "ритуальная магия" я думаю имеет смысл создать эти темы. Вдальнейшем могу помочь с набором преподавателей (у меня имеется знакомых 2 замечательных мага),также постараюсь привести (хотябы для ознакомления ) пару-другую учеников. С уважением Sadist.

Большое Вам спасибо за сотрудничество, мы примим любую помощь от всех, конечно помогите будем только рады, тут впринципе проблема в том что нас ( админов, редакторов и т.д работает мало, а количество поситителей растет с каждым днем). Если вы можете раздобыть какой либо материал, то мы обязательно затронем эти темы. Если что свяжитесь со мной через личку, заранее спасибо. happy


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
SadistДата: Вторник, 29.07.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Нету =(
материалы по этим темам у меня есть...в ближайшее время проведу отбор и постараюсь выложить в ближайшие 2 дня.

Добавлено (29.07.2008, 22:00)
---------------------------------------------
номер моей "аськи" 397-812-452 пишите ! всегда рад пообщатся с единомышленниками ! (особенно с администратором данного сайта)

 
AlurardДата: Вторник, 29.07.2008, 22:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
для меня это большая честь, спасибо, в ближайшее время свяжусь cool

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Среда, 30.07.2008, 21:43 | Сообщение # 6
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
Так-с) по поводу вопросов) Есть вопрос насчет приворотов) Меняет ли приворот судьбу человека?
 
AlurardДата: Среда, 30.07.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
allien, судьбу человека меняет все, даже то что ты нашла нас это уже судьба. Разве нет?) Запомни простую вещь, меняешь что то одно меняешь все.

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Четверг, 31.07.2008, 00:20 | Сообщение # 8
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
знаешь, есть мнение, что судьба наша уже расписана по дням и по часам(правда, я это мнение не поддерживаю) и что каждая мысль, каждое движение не мы сами создаем, а уже давно где-то написано и мы просто проживаем эту жизнь как марионетки в чьих-то руках) Именно поэтому мне и не нравится эта теория) Так даже по этой теории меняет ли судьбу человека приворот?

Тем более, смотри, ты сказал:"Меняешь что-то одно, меняешь все". А вдруг я это не меняю, а так и должно было быть?

Кстати, хотела лично выразить благодарность за сайт) Очень красиво и интересно все сделано) Well done!!!

 
AlurardДата: Четверг, 31.07.2008, 01:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Danke! cool Так вот, понимаешь мы в этом мире вообще никто, пока у нас не разделятся 3 вещи, а т.е : Душа, разум, тело. Вот тогда мы становимя мастерами своей судьбы. А так даже могу наглядно вам показать пример, попробуйте пожить около недели в наблюдении за собой а т.е, берете сигарету и задаете себе вопрос : а зачем я курю? Надо, охото. А Зачем охото? ну и т.д примеров много и вы за неделю поймете что на самом деле ваше тело это не ваше тело, а просто то чем кто то управляет а не вы. Именно поэтому вы не можете бросить курить ( тоже как пример ).

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
АйлайлессДата: Четверг, 31.07.2008, 17:15 | Сообщение # 10
Жрица Норн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Alurard, отличный дизайн такой элегантный happy

Veistu hve rista skal? Veistu hve rada skal?
Veistu hve fa skal? Veistu hve freista skal?
Veistu hve bidja skal? Veistu hve blota skal?
Veistu hve senda skal? Veistu hve soa skal?
 
СильфаДата: Пятница, 01.08.2008, 11:15 | Сообщение # 11
Новичёк.
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нету =(
ты выходил в астрал? какие ощущения появляются, если все правильно делать?

Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его
 
SelenidasДата: Пятница, 01.08.2008, 17:30 | Сообщение # 12
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Нету =(
Alurard,
Хотелось бы дружить. Обмен знаниями никогда не помешает wink


Сообщение отредактировал Selenidas - Пятница, 01.08.2008, 17:31
 
AlurardДата: Суббота, 02.08.2008, 04:04 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Айлайлесс, А, Спасибо, мне даже самому нравится, как то тут просто живее смортеться стало.
Сильфа, Да выходил, там понимаешь такое ощущение ммм, неописуемый кайф, я думаю так будет сказать легче, но есть больша вероятность остаться там, потому что там абсолютная беспечность, там нет боли, страха, ненависти. там рай, там блаженство, вот что есть краткое описание Астрала.
Selenidas, да конечно я не против, для этого напишите мне на номер аси, буду ждать, там чуть поподробнее пообщаемся
cool


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
CrystalДата: Воскресенье, 03.08.2008, 09:35 | Сообщение # 14
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
ам нет боли, страха, ненависти. там рай, там блаженство, вот что есть краткое описание Астрала.

ага.... а всякие сущ-ва не гоняются? О_о а то я слышала - бывает и такое....
вобще говорят вроде есть 2 "астрала". в один попадают низкие духовно - там и демоны есть всякие... а есть итот самый "рай"... это так?

Добавлено (03.08.2008, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Selenidas)
Alurard, Хотелось бы дружить. Обмен знаниями никогда не помешает

и я, можно? happy
(так ненавязчиво... июо пока еще ниже плинтуса в этом...) sad
 
AlurardДата: Воскресенье, 03.08.2008, 12:51 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Знаешь, мне как то папа сказал очень умную вещь. Знаешь сын, ты веришь В НЛО, Лохневское чудовище?
Нет пап не верю.
А я верю, а знаешь почему?
нет
Потому что вот даже ты смотришь мультики, и там есть монстры они придуманны человеком, а все что придуманно человеком значит он это когда то видел.
И кстати это совершенно правильно, даже например ты допустим веришь в то что в Аду тебя будут жарить на сковороде,а в раю ты будешь со всеми играть и чувствовать себя иначе. Само собой каждый человек по разному думает но все же! И Знаешь, человек после смерти попадает сам туда про что он думал. Т.е для каждого Ад разный, как ты его представляла так он и будет. Еще могу сказать что, если ты что то сдлелала и тебя мучает совесть, и ты думаешь что тебе после этого будет наказание, это Грех! Но если ты научишься делать это все как я, а т.е без жалости и сострадания, ты не будешь мучаться,не будет мучаться твоя совесть, а следовательно не будет греха))) Такими же штуками можно обмануть даже самого Люцифера!


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Форум » Учительская ( Магистрат ). » Личные кабинеты. » Alurard (Тут вы мне лично можете задавать вопросы по данным учениям.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz