SITE LOGO
 Alurard - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Учительская ( Магистрат ). » Личные кабинеты. » Alurard (Тут вы мне лично можете задавать вопросы по данным учениям.)
Alurard
AlurardДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:13 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Crystal, не стремись сильно к знаниям, потеряешь истину, а истина важнее! Смотри простой пример.
Пример:
Когда ты ищешь себе спутника жизни, мечтаешь о нем, а его все нет и нет. Одни провалы и отказы. Но ( извиняюсь )) ) когда ты забьешь на это дело, вдруг принц появляется на белом таракане, но тебе не так уж он теперь и нужен! Т.е это было у всех и само собой не хочу приводить много примеров) но научись быть в неком состоянии безразличия, и тогда поймешь что ты отказавшись от всего, получаешь все! да, возможно читая эти строки ты сейчас смеешься, но как ты впитаешь эти слова, вот тогда и узнаешь! cool


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:32 | Сообщение # 17
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
Alurard! Хотела спросить, ты в мини-чате сказал такую фразу:"действует все, даже то что у тебя не получилось, это уже заложенно в астральную проекцию!!!!
вот мне не понятно, как может действовать то, что не получилось? Как-то в голове не укладывается))
explain me this, please)

Добавлено (03.08.2008, 13:32)
---------------------------------------------
Alurard! Хотела спросить, ты в мини-чате сказал такую фразу:"действует все, даже то что у тебя не получилось, это уже заложенно в астральную проекцию!!!!
вот мне не понятно, как может действовать то, что не получилось? Как-то в голове не укладывается))
explain me this, please)

 
AlurardДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:39 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Слышала такое как " все мысли материализуются "?. Так вот опять пример на отношениях между двумя полами))
Пример:
Встречаешься с парнем, думаешь что он изменяет, тем самым подвигая его самого на это но не осознано а подсознательно! Ты свои мысли отправляешь в космос и чем более ты в них будешь верить тем скорее они сбудутся! Так вот насчет приворота. То что мы когда либо делали и у нас не получалось тоже находится в космосе! Т.е там уже заложенно начало! И ваше дело продолжить ли это или нет! И когда вы плачите и думаете что у вас ничего не получилось, знайте В КОСМОСЕ ВЫ ЭТО УЖЕ ЗАЛОЖИЛИ!


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Nesy@Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:47 | Сообщение # 19
Новичёк.
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Нету =(
У меня вопрос,в зеркале по-ходу мой двойник ведь так? я могу его о помощи о какой-то просить? или он токо мою энергию хавает и все?

Конец света-это всего лишь начало тьмы...
 
AlurardДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Nesy@,
Quote (Nesy@)
У меня вопрос,в зеркале по-ходу мой двойник ведь так? я могу его о помощи о какой-то просить? или он токо мою энергию хавает и все?

Есть такое понятие как " зазеркалье " а т.е зеркальный мир, в него тоже можно зайти если действовать по правилам. Правда сам не заходил, небыло времени, но кто это делал говорят что мало приятного там. О помощи можно просить что угодно, смотря что вам нужно. Обычно для быстродействия просят тень, это так называемая теневая магия. вашу личную энергию вы распределяете сами. Даже когда на вас нападает энергетичекий вампир, это тоже вы ему позволили сделать, а не он сам.


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Ах да, можно даже сделать свое магическое зеркало, которое если судить по поверимя, будет отвечать на все ваши вопросы!

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Nesy@Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:14 | Сообщение # 22
Новичёк.
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Нету =(
спасибо)) у меня еще вопросик..насчет заговоров..я раньше много читала..на русском..но они эффекта не давали? почему?они вообще не действуют да?

Конец света-это всего лишь начало тьмы...
 
allienДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:43 | Сообщение # 23
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
То есть ты хочешь сказать, что если я когда-то читала заговор на приворот, но он не подействовал, то он будет действовать, если я продолжу это читать?
 
Nesy@Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:39 | Сообщение # 24
Новичёк.
Группа: Ученики
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Нету =(
Подскажи пожалуйста еще такие 2 вещи как-снятие негатива.и расскажи можно ли найти потеряную вешь?

Конец света-это всего лишь начало тьмы...
 
AlurardДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:42 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Nesy@,
Quote (Nesy@)
у меня еще вопросик..насчет заговоров..я раньше много читала..на русском..но они эффекта не давали? почему?они вообще не действуют да?

Действуют, можешь хоть и на латыни читать)))кстати, на латыни очень много заговоров. Так что если читать заговоры, то надо хотябы иметь общее представление о произношении языка. Так же важно соблюдать все правила препинания.И самое главное, при читании заговора также надо визуализировать


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:44 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
allien,
Quote (allien)
То есть ты хочешь сказать, что если я когда-то читала заговор на приворот, но он не подействовал, то он будет действовать, если я продолжу это читать?

Возможно, самое главное, это глубокая вера, вера в то что получиться!


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:03 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Nesy@,
Quote (Nesy@)
Подскажи пожалуйста еще такие 2 вещи как-снятие негатива.и расскажи можно ли найти потеряную вешь?

1. Снятие негатива. Этих процессов уйма, и все действенные. Но самый быстрый и как говориться " используем то что есть под рукой". Бере желтую монетку, любой стоимости самое главное чтобы желтая была! Держим в правой руке на расстоянии вытянутой руки и визуализируете как у вас из головы наматывается на эту монету паутина. После того как почувтсвуете что вам стало легче, то можете выкидывать монетку в окно.
2. Вот маленькая история насчет как найти вещи, и само заклинание, которое кстати помогало всем безотказно!Читаем:
У одного парня все время пропадали деньги, при этом он жил один в квартире.
Сначала началось все по мелочи, пропадали не значительные суммы. Но в один
день он вернулся домой, хотел пересчитать все свои доходы. Он открыл
шкатулку, где должны были лежать деньги, а там их и не было. Ему стало
обидно, он думал, кто мог забрать, если кроме него в квартире ни кто больше не
проживает. И он вспомнил слова своей покойной бабушки, которая сказала
«Сынок, если у тебя что не будь, пропадет в доме, просто ходи три дня и
повторяй как можно чаще черт, черт поиграй и отдай, и тогда вещь к тебе
вернется». Парень так и сделал, и что вы думаете, на 4 день, когда он уже
смирился что денег не вернуть, он нашел их на том же самом месте, где им было
место.


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:22 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Знаете я вот тоже решил как бы в кратце рассказть про себя, в этом мне помогла моя очень хорошая подруга которая наводила на соответствующие вопросы. Рассказал бы о ней много всего, но я надеюсь что она окунется в магию и сделает это вскоре сама, на этом сайте! Беседа будет идти следующим образом " вопрос-ответ". Итак читаем:

Вопрос:

Сколько потребовалось времени,чтобы понять,что принадлежишь магии?

Ответ:

Около полугода, был один случай, что он перевернул всю мое мировозрение. Я так вначале просто баловался и искал доказательства сверхьестевственному, но после того как я огорченный своей никчемной жизни втал на колени в визуализированный ( воображаемый ) круг и крича со слезами на лице произнес следующее: " Я знаю, я знаю что что то есть такое, я верю, я верю! Я вижу! Матушка магия, мы твои дети войди же вся в меня без остатка, не жалей и я тебе отплачу тем же!". Вот собственно после открытия моего сердца к магии, и истинного желания, я стал таким. Хотя мы все такие, нам надо только открыться...

Вопрос:

А есть информация о том,что кто-то из твоих родных занимался магией раньше?

Ответ:

Нужно лишь желание этого и ты окунаешься в совершенно иной мир, после этого ты понимаешь, что ты можешь жить так как тебе угодно. Почему? Потому что ты знаешь как это сделать, прекращаются страдания боль и слезы. Из неудачников превращаешься в везучего человека. Но иногда бывает такая вещь, что сама магия чтобы сделать вас сильным духом, придумывает вам испытания. Которые пройдя вы становитесь еще сильнее, слабые не просто проигрывают а просто уходят из магии.
Нет, информации нет. но во мне как будто что то заложено изначально. Бывает что то сам в трансе начинаю бормотать и все получается.

Вопрос:

В каком образе тебе представляется магия? Девушка,старец и т.д.

Ответ:

Магия-это сама природа. Т.е это непостижимое нашим разумом некая субстанция. Это знаете как например у философа Лейбница. Он утверждал что все состоит из неких " монад ". Что притягиваясь они образуют нечто целое, а отталкиваясь обратное. И что эти монады мы не можем увидеть, мы можем только подумать о них.Например, слушая музыку, мы не можем видеть ноты которые выходят из инструментах на котрых играют.

Вопрос:

А какое именно из событий твоей жизни подтолкнуло тебя к изучению магии?

Ответ:

Как ни странно, но это месть. Просто отомстить. И многие пришедшие в магию пришли из за мести. И даже новички порой хотят занятся черной магией, не осознавая того что они могут просто оказаться теми кто будет ползать на коленях.

Вопрос:

Месть удалась? Принесло ли тебе это удовлетворение?

Ответ:

Нет, к счастью я понял мудрую вещь " бери но не пользуйся" и именно я взял магию, а не воспользовался во вред этому человеку.

Вопрос:

Непринято говорить о наставниках,но какой это человек по личным качествам?

Ответ:

Хм, это. Это обычный человек. Он себя не ставил в какие либо рамки. И так же я, кто я маг? Нет я не маг я такой же как и вы, единственное мое отличие, так это то что я открыл сердце. А все что могу я, можете и вы.. Мы все равны. Я думаю, если бы он это видел эти слова он был бы рад. Да мне приятно что меня не называют наставником, или учителем. Ко мне обращаются на ты, и это правильно. Если кто либо из учеников встанет на колени, я последую за ним.

Вопрос:

А какой литературой ты пользовался,чтобы постичь магию?

Ответ:

Все назвать сложно, во всех книгах, много лжи, которую ты потом понимаешь. А так например Папюса. Но на сайте я хочу сделать максимальное удобство и максимально избавить учеников от мусора.

Вопрос:

А какие планы на будущее?

Ответ:

На будущее планов много. Хочу с помощью заказов на привороты и прочие коммерческие услуги, сделать настоящий сайт.Также хочу достичь максимального удобства в обращении с сайтом. Найти преподавателей.Если говорить проще, то не останавливаться на достигнутом. Также есть идеи по добавлению видео роликов, проводения ритуалов, дельнейших встречь в реале. Так же, конечно я забегаю вперед. Но ученикам будет предоставленна возможность, сделать самому первый раз заказ! А так по прохождению опредеоленного курса, они сдают экзамен, пока что самый сложный вопрос будет сканирование фотографии какой либо личности.

Вопрос:

А кто является твоей опорой,скажем так, образно выражаясь, музой в этом нелегком деле?

Ответ:

Музой) хм. Наверное показать людям что жизнью можно управлять, но конечно никак не обхитрить матушку смерть. А так о своей личной жизни я предпочитаю молчать, знают только очень хорошие друзья.

Вопрос:

А что ты чувствуешь,когда занимаешься магией? Каковы ощущения?

Ответ:

Ощущения, хм, как будто ты в потоке большой энергии, и конечно же чувствуешь большую ответсвенность, потому что ты творишь своими руками, ты как пластический хирург, который может что либо испортить.



Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
CrystalДата: Понедельник, 04.08.2008, 06:42 | Сообщение # 29
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
Еще могу сказать что, если ты что то сдлелала и тебя мучает совесть, и ты думаешь что тебе после этого будет наказание, это Грех! Но если ты научишься делать это все как я, а т.е без жалости и сострадания, ты не будешь мучаться,не будет мучаться твоя совесть, а следовательно не будет греха)))

т.е. если я начну верить и думать, что то, что я делаю - так и надо, даже если по сути должны быть угрызения совести - то это не будет грехом?? а если я по мелочам буду волноваться и считать, что я то-то сделала не так как надо, "совесть" мучает - то даже мелочь будет греховна?... wacko
 
СильфаДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:14 | Сообщение # 30
Новичёк.
Группа: Ученики
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Нету =(
а будут ли развиваться темы элементализма и магии 4 стихий? очень хотелось бы видеть их на сайте))))

Добавлено (04.08.2008, 09:14)
---------------------------------------------
и еще... мне кто-нибудь может сказать, почему меня преследуют пауки? начиная с июня с моего дня рождения, стабильно раз в неделю я вижу пауков... даже бывает, что несколько раз за неделю... что это может значить?


Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его
 
Форум » Учительская ( Магистрат ). » Личные кабинеты. » Alurard (Тут вы мне лично можете задавать вопросы по данным учениям.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz