SITE LOGO
 Alurard - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Учительская ( Магистрат ). » Личные кабинеты. » Alurard (Тут вы мне лично можете задавать вопросы по данным учениям.)
Alurard
AlurardДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:27 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Сильфа, Насчет пауков, это может означать 2 вещи. Либо ты просто очень добрый человек ( ко мне например разные мошки, собаки и кошки окружают ) и тебя они окружают, потому что они чувствуют добрых людей и к сожалению тебе придется привыкать)). И второе значение, возможно что какая то весть не может до тебя дойти долгое время.
Quote (Сильфа)
а будут ли развиваться темы элементализма и магии 4 стихий? очень хотелось бы видеть их на сайте))))

Да, буду и я рассчитываю что не в далеком будущем cool


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:20 | Сообщение # 32
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
а что, если я последнее время на улице вижу по как минимум по 5 беременных за день) к чему бы это?
 
AlurardДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:37 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
allien,
Quote (allien)
а что, если я последнее время на улице вижу по как минимум по 5 беременных за день) к чему бы это?

biggrin biggrin biggrin вот этого я не знаю))))


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:09 | Сообщение # 34
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
Нет, ну вот это уже не смешно) то, что я не беременна - это точно) ну, так значит должно ыбть какое-то разумное объяснение всему этому))
 
AlurardДата: Понедельник, 04.08.2008, 18:46 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
allien, Чесно скажу, если бы знал то сказал, но тут я беспомощен. sweat

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Понедельник, 04.08.2008, 19:42 | Сообщение # 36
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
Я тут недавно сайтик один интересный нашла, вот его ссылка: там все так красиво написано, что мол можно призвать духа и он сделает все, чего ты хочешь) так вот, объясните мне, новичку в этом деле, истина ли все это))

заранее спасибо!)

 
AlurardДата: Вторник, 05.08.2008, 01:10 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
allien, выкинь это из головы! И вообще забудь этот сайт!!!!! Если тебе интересно, то это духи вызванные и скованные Царем Соломоном. Если вызовешь и не дай Бог не правильную печать поставишь, то все крындец тебе!!! Это должны делать опытные люди, даже опытные боятся. Потому что прежде чем вызвать, нужно знать печать наизусть! Так что во избежании серьезных последствий, я удалю ссылку.

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Вторник, 05.08.2008, 10:11 | Сообщение # 38
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
scare Спасибо, что заранее предупредил...не знала, что все так серьезно))
 
AlurardДата: Вторник, 05.08.2008, 13:12 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
allien, лучше если найдешь какую либо ссылку, вначале перенаправь ее мне, а после того как я просмотрю можешь выкладывать на сайт.

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Вторник, 05.08.2008, 13:29 | Сообщение # 40
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
Хорошо, я поняла) буду знать))
 
AlurardДата: Вторник, 05.08.2008, 21:57 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
allien, "Хотела спросить, как можно снять головную боль, при чем, без причины?"

Ответ:

Найди в интернете любую картинку где изображено море. И смотря на нее представляй как волны обволакивают твою голову, чувствуй как будто ты сама в этом море. Представляй как волны смывают всю эту боль. Должно помочь, если сделаешь все верно, то результат 100 % !!!


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
allienДата: Вторник, 05.08.2008, 22:21 | Сообщение # 42
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
Спасибо большое!) счас сделаю))
 
AlurardДата: Четверг, 07.08.2008, 14:23 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Глен, проблема решена

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
CrystalДата: Пятница, 08.08.2008, 03:56 | Сообщение # 44
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Нету =(
Quote (allien)
а что, если я последнее время на улице вижу по как минимум по 5 беременных за день) к чему бы это?

видимо, сезон biggrin
а меня интерисует наподобие вещица: почему у нас в универе честь девченок стрижки в одно и то же время года делают одинаковые почти, ходят в почти одинаковой цветовой гамме и т.п.?? я иной раз тоже в это попадаю - но про себя могу сказать одно: вот захотелось мне, я так и делаю... а потом выясняется... angry

ладно... а если серьезно:
Alurard, вот такая дилемма....
есть одно место, мне оно не понравилось и я решила выяснить, чего там... профи-маги сказали (по фото той местности), что помимо всего остального там дух ребенка, он там мучается бедный... ему нужна помощь (типа отчитка и заупокой)... wacko
вот я блин новичек... сунусь и еще не дай Боже и ему не помогу, и себе еще че-нить натворю.... каков твой совет будет, как совет знающего человека?... dry

 
AlurardДата: Пятница, 08.08.2008, 13:25 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Ну ты навещай лучше его, и играй с ним. Возможно чуть позже он станет твоим Хранителем.

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Форум » Учительская ( Магистрат ). » Личные кабинеты. » Alurard (Тут вы мне лично можете задавать вопросы по данным учениям.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz