SITE LOGO
 Некрономикрон - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Специальности факультета » Некроманты » Некрономикрон (кто что думает...)
Некрономикрон
allienДата: Среда, 25.02.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Активист.
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Нету =(
много об этом слышала...но мне кажется как-то странно то, что книга, которая настолько может повредить человеку, есть в электронном виде у половины людей, более-менее интересующихся эзотерикой и пересылается друг другу как сказка про "Иванушку-дурачка"...
 
AlurardДата: Пятница, 10.04.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Есть у многих, но если учесть что половины страниц отсутствует и при переводе на другой язык значение слов теряется, то это просто ни что иное как простая книга. Оригинал по слухам хранится в Англии ( в музее если быть точнее ). Книга сделана из кожи человека и написана кровью.
allien, И еще, некромантия никогда не приносила вред человеку. Люди только и делали что обращались к нам, дабы поведать умердших и т.д. А страх нагнала церковь и сам же люди боялись нас как нечисть.
baka


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
laraxДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:03 | Сообщение # 3
Новичёк.
Группа: Ученики
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Нету =(
так так а где можно скачать об этой книге чтон ибудь?..рыскал в нете вроде ничего дельного небыло(

Спасаю мир ^^
 
AlurardДата: Среда, 15.04.2009, 12:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Могу выложить в библиотеку cool

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Форум » Специальности факультета » Некроманты » Некрономикрон (кто что думает...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz