SITE LOGO
 Флуд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение. » Создание тем. » Флуд (поговорим, о жизне и магии)
Флуд
АйлайлессДата: Четверг, 24.07.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Жрица Норн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету =(
давайте тут поговорим о жизни, магии, обо всем.... cool

Добавлено (24.07.2008, 21:35)
---------------------------------------------
я буду первая. кто уже занимался магией и какие первые опыты? cool


Veistu hve rista skal? Veistu hve rada skal?
Veistu hve fa skal? Veistu hve freista skal?
Veistu hve bidja skal? Veistu hve blota skal?
Veistu hve senda skal? Veistu hve soa skal?


Сообщение отредактировал Айлайлесс - Пятница, 25.07.2008, 13:55
 
AlurardДата: Четверг, 24.07.2008, 22:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Ну конечно же я занимался магией, да и совсем новеньким я думаю будет полезно прочесть данную информацию. Вообще когда только вступаешь скажем так на тропу магии, она делает все чтобы затянуть человека поглубже, а т.е у тебя все получается и тебе охотобольшего и ты все дальше и дальше идешь, а потом в прекрасный момент понимаешь, что без магии ты уже жить не можешь, это твоя жизнь, твоя судьба и т.д. Но после того как ты побалуешься магиец, тебе уже надо будет учиться самому копить силы, т.е она тебе дала навремя силы и показала что все работает, чтобы ты почувствовал этот вкус, а дальше сам(а). А вообще доволен что занимаюсь изучение и преподаваением новечкам данную вещь happy . И кстате могу сказать, не верьте этим глупым бредням что магия вредна, что тот то и тот то умирает, что дети рождаются больными и т.д. У меня за всю практику ниразу еще такого небыло. cool

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
NevermoreДата: Пятница, 25.07.2008, 08:55 | Сообщение # 3
Активист.
Группа: Главный редактор сайта.
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Нету =(
Не соглашусь немного. Как так не вредна? А как же откат? Без него никак. Причем может так стукнуть что мало не покажется

Человек имеет три характера: первый - тот, который ему присваивают, второй - тот, который он сам себе присваивает, и, наконец, третий - тот, который есть в действительности.
 
AlurardДата: Пятница, 25.07.2008, 09:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Ну понимаешь ли, если ты не умеешь управлять своими силами и не знаешь как все это действует, то тебе все время надо будет делать откат. Мне например откат не нужен юез него справляюсь smile ну самао сабой если что то очень серьезное, то конечно же для подстраховки делаю. Да и тем более я имел ввиду тех кому ты делаешь, а не себя самого.

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
АйлайлессДата: Пятница, 25.07.2008, 13:58 | Сообщение # 5
Жрица Норн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
И кстате могу сказать, не верьте этим глупым бредням что магия вредна, что тот то и тот то умирает, что дети рождаются больными и т.д. У меня за всю практику ниразу еще такого небыло.

значит все 10 твоих детей здоровы? biggrin
Quote (Nevermore)
Как так не вредна? А как же откат? Без него никак. Причем может так стукнуть что мало не покажется

да ладно это не вред, а необходимое условие
Quote (Alurard)
Ну понимаешь ли, если ты не умеешь управлять своими силами и не знаешь как все это действует, то тебе все время надо будет делать откат. Мне например откат не нужен юез него справляюсь ну самао сабой если что то очень серьезное, то конечно же для подстраховки делаю. Да и тем более я имел ввиду тех кому ты делаешь, а не себя самого.

откат сам себе не делаю, он появляется самостоятельно и поом у меня есть заговор от откатов cool


Veistu hve rista skal? Veistu hve rada skal?
Veistu hve fa skal? Veistu hve freista skal?
Veistu hve bidja skal? Veistu hve blota skal?
Veistu hve senda skal? Veistu hve soa skal?
 
AlurardДата: Пятница, 25.07.2008, 15:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Ого, значит заговор от откатов? А ты поделишься? tongue Да кстати, в мире просто все так созданно что как бы за все нужно платить, не в том смысле что деньгами. Ну например, я изцеляю ногу своему клиенту, а сама мать природа, калечит ногу другому. Если меня бросила девушка, значит так должно быть, т.е это должно было бы произойти.
Даже в приворотах есть такая штучка мало приятная, но почему то ее мало кто знает или вообще не задумывается. Чем больше ты приворотов сделал тем меньше у тебя шансов встретить свою любовь!
Я как то помню, когда только начинал изучать магию, смотрел аниме ( впринципе как и всегда, я на нем помешан, но это другая история ) называлось " Металлический алхимик" так там эта тематика очень продвинута. Т.е прежде чем что то забрать, ты должен что то отдать. Сюжет мульта такой, что у 2-х братьев умерла мама, и они решили ее воскресить с помощью алхимии, но как говорится в мультике ( как на самом деле в алхимии не знаю, не ведал такого ) что дать чему то жизнь невозможно, а если попытаешься то случиться необратимое. Так вот в итоге у них получилось в последний раз увидеть маму, но природа взамен у одного забрала ткло а у другого руку и ногу. В итоге они пошли искать философский камень чтобы восстановить утерянное ( говорят что в алхимии есть такое понятие философский камень ). Но практически в конце идет очень интересная раскрутка событий, что мальчику рука и нога потерянные при неудачном эксперементе одного из братьев, оказалась у мальчика, который раньше был инвалидом. Т.е мультик дает ясное понятие что хочешь преобрести, отдай нечто равноценное взамен!И тогда после просмотра у меня от такой идеи челюсть отвисла, но когда углубился в магию, оказалось что это уже давно известно, как закон мироздания!
Я даже думаю что так, я в данное время прохожу одну из замечательных практик, и еще создал сайт. Было сложно, чесное слово.И после создания сайта от меня ушла девушка, я думаю тут как раз таки этот закон подействовал smile
Кстати у меня есть знакомая, которая родилась от приворота, и ничего, никаких побочных действий, абсолютно здоровый ребенок. И семья ихняя счастливая и хорошая. Так что все это просто фигня насчет побочных действий, это все просто правительству не выгодно.


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
АйлайлессДата: Пятница, 25.07.2008, 16:31 | Сообщение # 7
Жрица Норн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
Даже в приворотах есть такая штучка мало приятная, но почему то ее мало кто знает или вообще не задумывается. Чем больше ты приворотов сделал тем меньше у тебя шансов встретить свою любовь!

потому я и перестала с ними работать... да и жалостливые клинтки надоели
Quote (Alurard)
впринципе как и всегда, я на нем помешан, но это другая история )

кошмар surprised
Quote (Alurard)
Было сложно, чесное слово.И после создания сайта от меня ушла девушка, я думаю тут как раз таки этот закон подействовал

а в медицине есть эффект Плацебо. Это так называемое самовнушение, глупость все это, за любое действие идет оплата, но не такая. Хотя многие мои ученик, только став магами получали сильно действующую прививку в ввиде стойкой ссоры с родствениками. и я считаю, что противодеййствие работает лишь в начале, чтобы отсеить недостойных, а в конце в магии остаются лишь сильнейшие... успевшие заплатить свою цену ранее и более уже ничего не платящие


Veistu hve rista skal? Veistu hve rada skal?
Veistu hve fa skal? Veistu hve freista skal?
Veistu hve bidja skal? Veistu hve blota skal?
Veistu hve senda skal? Veistu hve soa skal?
 
AlurardДата: Пятница, 25.07.2008, 21:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Quote (Айлайлесс)
а в медицине есть эффект Плацебо. Это так называемое самовнушение, глупость все это, за любое действие идет оплата, но не такая. Хотя многие мои ученик, только став магами получали сильно действующую прививку в ввиде стойкой ссоры с родствениками. и я считаю, что противодеййствие работает лишь в начале, чтобы отсеить недостойных, а в конце в магии остаются лишь сильнейшие... успевшие заплатить свою цену ранее и более уже ничего не платящие

Само собой, магия все время будет отсеевать, и правильно делает. Но еще раз говорю, когда идешь против чего либо а не плывешь по течению, то за это ты потом что либо отдашь ( скажем даже проще, за любое вмешательство платишь, бывает и отдаешь что либо но не замечаешь даже).
Насчет эффекта Плацебо я знаю, я медик.
И спешу заметить, что у каждого свое поверие, это тоже самое что и религия.


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Пятница, 25.07.2008, 21:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Айлайлесс, Ты так и не дала заговор от откатов cool

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
АйлайлессДата: Суббота, 26.07.2008, 00:11 | Сообщение # 10
Жрица Норн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
Айлайлесс, Ты так и не дала заговор от откатов

я забыла потом дам, но лично


Veistu hve rista skal? Veistu hve rada skal?
Veistu hve fa skal? Veistu hve freista skal?
Veistu hve bidja skal? Veistu hve blota skal?
Veistu hve senda skal? Veistu hve soa skal?
 
AlurardДата: Суббота, 26.07.2008, 03:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Хорошо, как скажешь, я как раз и хотел попросить лично! dry

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
АйлайлессДата: Суббота, 26.07.2008, 16:55 | Сообщение # 12
Жрица Норн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
Хорошо, как скажешь, я как раз и хотел попросить лично!

вечером в аське или личке


Veistu hve rista skal? Veistu hve rada skal?
Veistu hve fa skal? Veistu hve freista skal?
Veistu hve bidja skal? Veistu hve blota skal?
Veistu hve senda skal? Veistu hve soa skal?
 
AlurardДата: Суббота, 26.07.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Так, ну давай тогда лучше в асе dry моэно сегодня можно завтра, ты самое главное напиши, хоть меня и в сети не будет, и я прочту, как прочту отпишусь к тебе cool

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
АйлайлессДата: Понедельник, 28.07.2008, 13:52 | Сообщение # 14
Жрица Норн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Alurard, окей, так и сделаю, только я пока найти не могу

Добавлено (28.07.2008, 13:52)
---------------------------------------------
Alurard, я уже в аську сбросила тебе технику


Veistu hve rista skal? Veistu hve rada skal?
Veistu hve fa skal? Veistu hve freista skal?
Veistu hve bidja skal? Veistu hve blota skal?
Veistu hve senda skal? Veistu hve soa skal?
 
AlurardДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:40 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Жаль, очент жаль(( ну я все же буду надеятся.

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Форум » Свободное общение. » Создание тем. » Флуд (поговорим, о жизне и магии)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz