SITE LOGO
 Платные услуги. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заказ магических услуг у профессионалов(коммерция). » Правила и обсуждение заказов ( оплата услуг ). » Платные услуги.
Платные услуги.
AlurardДата: Суббота, 19.07.2008, 00:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Тут вы можете расместить свои просьбы, крики о помощи и т.д. Оплачивая услуги Вы тем самым продвигаете сайт. Все деньги пойдут на раскрутку сайта.
Правила:
1. Да, они могут все.
2. Да, деньги можно потом, еще раз повторяю работают ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела, и за свою работу они берут деньги(возможна предоплата).
3. Все действия происходят от недели до месяца. Гарантия 100%
4. Не стоит закидывать их вопросами, Вы платите- Они делают. ( т.е чисто коммерческие действия ). + Консультация на протяжении всего действия, и после. Не один клиент не останется без внимания.
v

Сайт ведьмы, которая с нами сотрудничает. ПРИВОРОТ С ОПЛАТОЙ ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!! www.ais-kurs.narod.ru


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Воскресенье, 20.07.2008, 12:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Профессиональная помощь, решение Ваших проблем, Любовная магия,
Привороты:
приворот, приворот сексуальный, приворот на брак, приворот черное венчание, приворот любовный, приворот по чакрам, нетрадиционный приворот.
Отвороты:
отворот, остуда, рассорка.

Обряд на привлечение настоящей любви в Вашу жизнь.
Любовный амулет.

Лечение:

Лечение, целительство, снятие сглаза, проклятья, негатива.

Порчи:

Порчи разнообразные, наведение и снятие.

Обереги: оберег на здоровье, оберег от порчи, оберег на род, оберег от тюрьмы, оберег на детей, оберег на брак.

Денежные ритуалы: на удачу в бизнесе, на увеличение дохода в 2-3 раза, на удачу в торговле.

Женская магия: На омоложение, чтоб нравиться окружающим людям (казаться красивее)


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Принципы работы:
1) Диагностика.
Прежде чем начинать какую либо работу, говорить о ее стоимости, и сроках необходимо поставить диагноз. Дело в том что я имею достаточно серьёзный опыт, и к работе подхожу очень тщательно и внимательно, учитывая все возможные нюансы, и подводные камни. Поэтому диагностика очень важна для меня как мастера, человека который будет решать Вашу проблему, потому что чтобы вылечить какую либо болезнь (образно говоря), мы же не можем лечить болезнь не зная что мы лечим, необходимо четко видеть что происходит с энергетикой на "тонком" плане. Поэтому мне необходимо видеть фотографии, ФИО, и даты рождения, всех людей на которых собираются проводить какие либо магические воздействия. будь то приворот, лечение, итп..не имеет значение, диагностика обязательна всегда.
2) Работа.
После того как мы определились что именно необходимо делать для устранения Вашей проблемы, мы бдем пристуать к работе. Для работы мне так же необходимы фотографии, ФИО, и даты рождения, всех людей на которых собираются проводить какие либо магические воздействия.Если у вас имеются какие либо вещи от желаемого человека, то их тоже можно приносить, (ручка, зажигалка итп...) Если у Вас имеются даже волосы или ногти, то им цены нету! Это вообще будет идеально для работы (особенно для приворота или порчи)
3) Оплата и стоимость.
Любая магическая работа должна оплачиваться, так как Маг работая с вашей проблемой тратит колоссальное количество энергии и силы. Если не оплатить магическую помощь, то клиент поплатиться чем то очень дорогим в своей жизни, потому что бесплатного не бывает ничего, и за все в нашей жизни нужно платить, а особенно за вмешательство высших сил в изменение хода событий вашей ситуации. Бесплатно-платит бес. (славянская расшифровка данного понятия) А заберет он за это бесплатно очень дорогое что то для Вас. Маг так же не имеет права браться за работу бесплатно, так как будет иметь и сам проблемы с этими силами. Стоимость работы зависит от сложности вашей проблемы, и количестве моего труда и энергии вложенным в Вашу работу. То насколько у Вас на данный момент сложная или не очень ситуация выясняется во время моей диагностики (см. пункт 1)


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
AlurardДата: Воскресенье, 20.07.2008, 20:44 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
4) Правила которых должен придерживаться любой заказчик во время моей работы.

Правила:
1)Вера в результат 100% Если вы не верите в результат сами,
то я не дам вам гарантии на успех нашего дела!
Вера-это первое правило в магии!
2)Не рассказывайте никому об этом, магия - это таинство, никто знать не должен.
3)Не обращайтесь параллельно к нескольким мастерам, у всех мастеров разные техники, методики и учения, и если выйдет накладка будет плохо.
4)Не отвлекайте меня по пустякам, пока я работаю
5)Выполняйте все эти не сложные указания в процессе моей работы.

5) Сроки и гарантии.

Сроки и гарантии так же зависят от сложности и запущенности Вашей индивидуальной ситуации и от силы сопротивляемости к магическому воздействию тех людей на которых делается воздействие (проще говоря от силы энергетики), в среднем на хороший приворот мне уходит от 6 до 14 дней. (все зависит какой силы приворот будет) Результаты обычно уже виден от 2х до 14 дней после окончания моей работы. Гарантии на саму работу очень высокие, поскольку я имею опыт работы, и работаю качественно, и довожу начатое дело до желаемого результата.

6) Последствия от работы (откаты, обратные удары, итп...)

Об обратном ударе и последствиях приворота:

После любого приворота может идти "обратный удар" или "откат" на заказчика, исполнителя (самой ведьмы), и того человека на которого призводился сам приворот, в этих случаях я ВСЕГДА отвожу этот удар на животное, так чтоб этот негатив ни в коем случае не отражался на моих клиентах и мне. Каждый знающий Колдун это всегда делает, это не делают дилетанты или новички. Что бывает в тех случаях если не отводить этот удар Вы наверное догадываетесь и сами. Обряд снятие "отката" нужен обязательно и во всех случаях приворотов, если вы не хотите иметь потом проблем. После отвода этого удара Вы и ваша карма, и карма человека на которого вы заказываете приворот, будет в полной безопастности.


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Форум » Заказ магических услуг у профессионалов(коммерция). » Правила и обсуждение заказов ( оплата услуг ). » Платные услуги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz