SITE LOGO
 На сбережение от злых глаз. - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Практика » Защита от негатива, нежелательных людей и событий. » На сбережение от злых глаз.
На сбережение от злых глаз.
AlurardДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
На сбережение от злых глаз

На рассвете выйти в чистое поле, где много разных трав.

По три раза прочитать "Отче Наш", "Ангелу Хранителю", и попросить Бога помочь выбрать траву на сбережение: "Господи, помоги мне выбрать травушку на сбережение от злых глаз".

Снять головной убор и кинуть его вверх. Куда он упадет на том месте сорвать пучок травы.

Принести домой, подключиться к христианскому эгрегору, и на эту траву читать 3 раза заговор:

Выйду я в чисто поле, в зеленые луга, в дальние места. Зарей умоюсь, облаком укроюсь. Выйду я в поле росистое, а в чистом поле растет трава, трава чистая, трава вольная. Росою умывается, вольным ветром укрывается. Назову тебя - Одолень-трава. Одолень-трава, одолей ты злых людей. Лихо бы на меня не думали, скверно не мыслили.
Отгони ты чародея-ябедника, пусть идет по добру по здоровушку. Иду я с тобой, Одолень-трава, в океян моря. А лежит там на дне белый камень горюч, горюч-камень Алатырь.
Как он крепко лежит предо мною, как бы у этих злых людей язык не поворотился, руки не поднимались. А лежать бы им крепко, как лежит бел-горюч камень Алатырь. Спрячу я тебя, Одолень-трава, у ретивого сердца, во всем пути, во всей дороженьке.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.

Травку подсушить, зашить в одежду, или сделать ладанку и носить с собой.



Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
Форум » Практика » Защита от негатива, нежелательных людей и событий. » На сбережение от злых глаз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz