SITE LOGO
 Кладбища и энергия мертвых - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Материалы сайта » Статьи. » Кладбища и энергия мертвых
Кладбища и энергия мертвых
AlurardДата: Вторник, 05.08.2008, 21:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Многие западные техники, пропагандируют включать в ритуалы связанные с уничтожением, практику на кладбищах и могильниках. Я не могу сказать, что это не работает, но утверждаю – это работает гораздо слабее, чем процессы, проходящие непосредственно над телом.

Такое положение вещей, объяснить проще простого. Все магические манипуляции, основаны на законах метафизики и передачи энергии. Кладбище несет серьезный энергетический заряд мира мертвых. Чем больше кладбище – тем мощнее энергетика.

Но также на кладбищах группируется сильнейшее энергетическое поле мира живых. Их тоска, страдания, память, любовь и т.д. Люди, приходящие для ухода за могилами и страдающие первое время после кончины близкого человека, постепенно успокаиваются и смиряются с утратой. Горе уступает место памяти и печали. А еще через некоторое время на эти чувства наслаиваются текущие заботы и проблемы, которые, человек продолжающий жить, решает в своем ежедневном существовании.

Поэтому, даже если воспользоваться могилой умершего, чье имя совпадает с именем вашей потенциальной жертвы, придется прикладывать массу усилий, чтобы перебить энергетические следы, приходящих почтить его память и энергетику всех соседних могил. Этот процесс необходимо неоднократно повторять и закреплять, и все равно – это не будет гарантировать достижения желаемого результата.

Шумеры относились к местам захоронения своих соотечественников с большим почитанием и любые действия на священной земле считали кощунственными. Они практиковали способ привязки живущего к усопшему куда более действенный, чем у западников и не требующий попрания великих законов.

Душа человека после его смерти, даже согласно христианским верованиям, некоторое время находится возле тела. Шумеры знали, что душа – это энергетическая субстанция с памятью, мыслями и силой того, чье тело она «носила».

Ровно двенадцать часов после физической смерти душа привязана тонкой нитью «Ишшу» к человеческому сердцу. По истечении этого времени нить пересыхает и душа устремляется в другой мир. Шумерская практика смертельной привязки базируется на том, что тело, разум и сердце жертвы необходимо привязать к умершему именно в эти двенадцать часов, чтобы при переходе в другой мир энергетика мертвеца потянула за собой жизненные силы живущего.

При правильном проведении магического процесса здоровый и полный жизненных сил человек буквально засыхает за следующие двенадцать дней и его жизненный путь заканчивается. Медики не могут поставить надлежащего диагноза. Если человек не страдал никакими хроническими заболеваниями, то обычно говорят что умер от преждевременного старения сердца или печени и в полном недоумении пожимают плечами.

Поэтому, в современных условиях я отдаю предпочтение моргам, а не кладбищам. С моей методикой соглашается мой друг и коллега, практикующий западное течение магических техник, оккультист Драго, который посвятил изучению энергетики мертвых тел и исследованиям «воскрешения» после клинической смерти большую часть своей жизни.

Однако, все выше сказанное не исключает использования в ритуалах на уничтожение компонентов, взятых с кладбища или могилы.

Серьезный энергетический потенциал несет земля заброшенных или оскверненных могил. К мертвой энергетике присоединяется отрицательный заряд. Банально говоря, обида усопшего за то, что живые его забыли или за то, что разрушили последнее пристанище его тела. Поэтому она усиливает воздействие всех магических процессов, направленных на негативизм ситуации вокруг того или иного лица.

Маленький камешек, скол с могильного памятника, растертый в порошок, может служить основным ингредиентом в приготовлении одного из рецептов, мертвой воды.

А если цветок из букета или венка добавить к подарочной свадебной композиции и провести определенный ритуал, то несчастная семейная жизнь может оказаться самой минимальной неприятностью на жизненном пути молодоженов.

Шумер, в сегодняшнем понимании, можно считать волшебниками. Они в совершенстве владели искусством управления жизненными энергетическими потоками. Энергия смерти может трансформироваться в положительный заряд, дарующий жизнь. И наоборот. Поэтому, необходима особая осторожность в использовании таких мощных потенциалов, как смерть и рождение. Иначе можно не просто не получить желаемого результата от своей магической работы, а нанести непоправимый ущерб своим жизненным позициям и своему здоровью.


Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
CrystalДата: Пятница, 08.08.2008, 04:00 | Сообщение # 2
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
Серьезный энергетический потенциал несет земля заброшенных или оскверненных могил. К мертвой энергетике присоединяется отрицательный заряд. Банально говоря, обида усопшего за то, что живые его забыли или за то, что разрушили последнее пристанище его тела. Поэтому она усиливает воздействие всех магических процессов, направленных на негативизм ситуации вокруг того или иного лица.

а если такую могилку расчистить от зарослей?.... wacko
 
AlurardДата: Пятница, 08.08.2008, 08:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Crystal, чтож попробуй biggrin , потому опишешь

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
CrystalДата: Среда, 13.08.2008, 13:30 | Сообщение # 4
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
Crystal, чтож попробуй , потому опишешь

вот я почему и спрашиваю - потому что так сделали уже!
ездили далеко к бабушке, там же есть могила одного человека, мы ее "проведали", все там поправили и т.д.
а вот там еще нашли могилу какого-то знакомого и тоже ее расчистили...
вроде ничего не случилось..... ну как мне показалось.....

Добавлено (13.08.2008, 13:30)
---------------------------------------------
только не помню - до этого или после потом мне тот умерший, к которому мы изначально пришли, снился в точной копии квартиры, где мы тогда находились..

 
Форум » Материалы сайта » Статьи. » Кладбища и энергия мертвых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz