SITE LOGO
 Энерго Информационные Поражения - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь новичкам » Вопрос-ответ » Энерго Информационные Поражения (Сглаз, порча, проклятье.)
Энерго Информационные Поражения
PrecRasSsnaiaДата: Среда, 06.08.2008, 17:09 | Сообщение # 1
На 1 шаг к цели.
Группа: Биоэнергетик
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Виды Энерго Информационных Поражений. (ЭИП в дальнейшем)
Рассмотрим:
Разновидности: 1) Сглаз
2) Порча
3) Проклятье
Для того что бы действительно распознавать всеэти виды воздействия на человека нам для начала надо:
- четкое видение и ощущение ауры человека.
p.s. для себя же просто ощущения эфирного тела.

Все эти Энерго Информационные Поражения находятся непосредственно в эфирном теле человека. Именно там можно отследить изменения.
Человек живет в обществе. При общении происходит энергообмен, меняется мировоззрение человека. Для того что бы ЭИ воздействие на человека состоялось, не надо много труда (в основном). Потому как –

Добавлено (06.08.2008, 17:07)
---------------------------------------------
СГЛАЗ
это пробой эфирного тела. Создается на уровне аджна чакры. Не особо эффективно против людей у которых хорошо развито остлеживание изменений в пространстве. Сглаз на эфирном теле ощущается как яма/дыра. Если вдруг все таки эф. тело «пробили» то хватает всего лишь выровнять его.

ПОРЧА
по другому можно назвать как программирование. Знакомые с нлп думаю, поймут почему))). Это есть некий сгусток энергии, с заложенной программой. Внедряется он в эфирное тело человека. А вот здесь уже необходима самодиагностика. В эфирном теле ощущается как инородный сгусток. Так же присутствует «не характерное поведение человека»

Добавлено (06.08.2008, 17:09)
---------------------------------------------
ПРОКЛЯТЬЕ
делается непосредственно знающими людьми. Его распознать очень трудно. Это оооочень сильная конструкция которая требует умелого подхода. В эфирном теле человека смотрится как колпак или нарост где то сбоку над головой человека. Здесь еще важно не перепутать это образование с привязкой эгрегора.

P.S. Помните, что со всеми этими ЭИП человек может жить. И многие живут! А вот создавать эти поражения ничего не знающим, невинным людям не советую – паразитизм никогда не приветствовался и он ведет за собой определенные последствия. Что бы ЭИП "вжилось" в эфирку цели, ему не обязательно жить по определенным законам.


Людям выгодно сотрудничать
 
AlurardДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Директор
Сообщений: 342
Репутация: 9
Статус: Нету =(
Ну вот решил и я вмешаться)) все эти бяки еще могут быть как клубок нити в теле человека, с которыми также нужно осторожно работать, чтобы не причинь ни себе ни человеку которого вы лечите. Тот же самый приворот это тоже программа и если подойти с умом то вы даже вы сможете сами с себя снять приворот сами! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЕСТЬ ПРОГРАММА А ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ОНА РАБОТАЕТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО ТО НА ПОДОБЕ ВИРУСА КОТОРЫЙ РАЗРУШАЕТ ЭТУ ПРОГРАММУ! вот так вот=)

Моё слово-это оружие, а за слова я всегда отвечаю...
Собака, которая не человек и не монстр, не могут убить меня, чудовище могут убить только люди! test
 
CrystalДата: Среда, 13.08.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Новичёк.
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Нету =(
Quote (Alurard)
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЕСТЬ ПРОГРАММА А ЕСЛИ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ОНА РАБОТАЕТ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО ТО НА ПОДОБЕ ВИРУСА КОТОРЫЙ РАЗРУШАЕТ ЭТУ ПРОГРАММУ! вот так вот=)

интересно... вот мне говорят, на меня вродь как приворот кинули.... я могу сама это как-то узнать??
dry
 
PrecRasSsnaiaДата: Среда, 13.08.2008, 17:58 | Сообщение # 4
На 1 шаг к цели.
Группа: Биоэнергетик
Сообщений: 49
Репутация: 6
Статус: Нету =(
Quote (Crystal)
интересно... вот мне говорят, на меня вродь как приворот кинули.... я могу сама это как-то узнать??

вот давай подробно подойдем к этому вопросу. тут на самом деле все очень просто: приворот делается для того, что бы ты тебя эмоционально больше тянуло к тому челу, по отношению которого (или просьбе) делается приворот.
тебе, как цели приворота остается только одно, и вообще совет: ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ ЗА СОБОЙ. если твое поведение не вызывает у тебя внутренних замешательств, дискомфорта, или прочих неудобств, значит все нормально. если же наоборот - что то тут не то) то есть, какое то ЭИП в тебе есть.


Людям выгодно сотрудничать
 
Форум » Помощь новичкам » Вопрос-ответ » Энерго Информационные Поражения (Сглаз, порча, проклятье.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz